Капитан КСоло
( )
20/01/2005 11:09:02
Re: Полностью согласен (+)

Посетил ее перед НГ. Как раз были последние замороченные работой деньки и помимо естественного желания поКСиться (и обязательно с ШГ) было желание расслабиться и отвлечься.
Все это Марина и обеспечила за час с небольшим моего пребывания.
Все было очень профессионально, но также легко и непринужденно.
По поводу предпочтений в темпе, замечу, что если поведешь на повышенные обороты – не отстанет, а когда отпустишь – будет вести так как ей приятно – медленно.

Говорила не только о вероятной смене хаты, но и про желание прерваться (типа на время уйти) – даже сняла рекламу и была несколько удивлена звонком от нового человека, НО, узнав, что я заметил ее еще со времен пребывания (Марины) на Хорошовке (было в ее карьере и такое,- "старики рассказывали"(С)...), сменила удивление на приятное расположение. Но к теме - перерыв, простите за каламбур, видимо, прервался.

А теперь вопрос (интересуюсь, видя демократичность ценовой политики Марины в зависимости от времени): во сколько встали 3-х часовые шалости?

Спасибо за отчет, коллега.

Всем удачи.

С уважением,
КCоло.

ПЫСЫ. А как картиночки в духе BDSM над кроватью в спальне, еще висят? Пока Мариночка была в душе я стоял и гадал, а не устроят ли мне все ЭТО пирнудительно… (шутка).