Info
( )
24/01/2005 19:32:36
Re: Потерянное... (Не попадайтесь, достопочтенный IROD!)

Да-а-а-а-а! Амбразурой там и не пахнет! IROD, вы безусловно попали, но если бы просматривали тот же Омен, этого бы не случилось. Так вот: в действительности этот салончик потерял болшюю часть своих постоянных клиентов за последний год (меня в том числе). Просто там всегда работают на замануху( Виктория ; Алена ; Дана ; Кристина ; Вероника ).Везде в услугах указана хотя бы класика, а бедной Иришке (администратору) приходится объснять клиентам, что, мол, извините, но обойдетесь без КС... Фотки всегда были левыми, иногда скачанные с зарубежных сайтов. Годик назад там работала Рита, дело как то пошло на поправку, потом опять сошло на "ноль". Раньше я там ходил как к себе домой (кстати, откуда Вы взяли, что это сталинский дом, чем вам не понравилась ванная, что оценили ее на 3, и наконец, IROD, там не гель было, а обычное жидкое мыло...), но после того, как один раз попытались меня оставить ждать возле подъезда под предлогом, что, мол, хозяйка заехала, я поменял место дислокации, о чем ни капельки не жалею
Судя по тому, что процесс у Вас происходил на "какой-то врачебной кушетке вместо кровати", Вас провели в маленькой комнатке напротив входной двери. Можно было воспользоваться и залом - там здоровый нескрипучий траходром.
Я что то увлекся. По сути Вы, конечно, правы! Однозначно! Недавно заехал так, по старой памяти, и когда та же Иришка мне показала масажисток, я просто дар речи потерял. Три гоблина, (одна почему то совершенно без талии),с сальными волосами, пытающиеся изобразить приветливую улыбку. Жалко стало. Отдал 1000 руб и... почти час протрепался с администратором. Уходя я не сомневался, что скоро там не появлюсь!
Удачи Вам, и ... не попадайтесь, IROD!