serg87
( )
09/06/2018 18:31:18
Re: Далёкий люберецкий четвёртый размер

Цитата:

Цитата:

сиськи там есть, они свои, настоящие, большие, упругие, но... Тут вы меня закидаете яйцами или скажите, что я зажрался или придираюсь, но вот форма груди мне прям не вкатила. Ожидание и реальность не совпали. Если честно, я даже не знаю как это описать и с трудом сейчас вспоминаю, но в тот момент, когда был с ней это так же очень сильно отпечаталось в сознании. Чувство прекрасного у всех индивидуально, но мне бы хотелось услышать мнение донов, которые уже там побывали. Безусловно, её грудь большой плюс на её теле, но я очень сильно задрал планку, поэтому и высказываю свои чувства по этому поводу.




А я Вас прекрасно понимаю. И даже заочно понятно, что форма груди там вероятнее всего, не идеальна в массовом понимании. Это понятно как минимум из того, что все фотки в лифчике или в одежде. Когда большие шикарные сиськи разве их кто то будет прятать?
Я так понимаю, что они с чуть большим провисом, чем должны быть в этом возрасте и немного плосковаты, плюс смотрят в разные стороны, скорее всего, ближе к бокам, что тоже не совсем красиво. Если все так, то единственный плюс это наличии сисек, но не их эстетика...




Я бы не сказал, что там сильный провис. Он есть, но не в нём дело. Плосковаты: скорее ближе к этому. А соски смотрят не в стороны, а в низ. И наверное, в этом вся и беда))) Есть фото в другой анкете, где она немного оголила грудь. Там частично проглядывается она