daos
( )
27/01/2005 14:06:35
Re: Как я побывал...(Настя с Таней не плохие, жизнь у них такая)

Весьма мерси за внимание, но

Быть проще... Да мы, даосы, и так ребята простецкие а если серьезно, то это как?

По поводу Ваших наблюдений о замечательностях ентих фей. Так я полностью с Вами согласен по всем позициям. Однако хочу заметить, что работа их состоит в предоставлении удовольствия клиенту, а не самой себе, посему норов свой показывать «типа "Как аукнулось, так и откликнулось..."» я считаю недопустимым. Тогда , быть может, я с какого то боку и проявил в чем то высокомерие, как полагает уважаемая Незабудка. Бог знает, но не такой уж это и грех, я полагаю. Кстати, Настенька в течении двух часов эту высокомерность и не замечала. Наверно апосля отчета придумала . Так что боюсь и не аукнулось мне за мое мерзкое поведение, а было то обычное отношение Настеньки к своим трудовым обязанностям.
И еще насчет « из за этой, не так уж и благодарной "работы"». Наши замечательные феи за час зарабатывают, как многим и не сниться. И за такие деньги быть не благодарной своим клиентам - это знаете ли ... а тем более характер свой показывать ... Уж простите дорогой мой за банальности.

А в общем то все было довольно прикольно. И матерьялец для отчетика появился. И за мгновения сатори спасибо Настеньке. Нам даосам енто пользительно .

И раз Вы собрались к Незабудочке, то послушайте моего совета: удивите девочку как нибудь, проявите инициативку, сделайте все весело и с фантазией, наплюйте на все фейские заморочки и будет Вам хорошо . И не забудьте что Настя это совсем не Таня.

Огромных Вам успехов
С Уважением