No-Lycia-Kz
( )
12/06/2018 01:59:00
Re: Шикарно веселитесь

Позвонил днём, сказал вызвал такси , Приехал вовремя, Спросил где подъезд, так как нет никаких знаков возле подъезда, всегда всем говорю в начале после первого) никто не возмущался. Зашёл на два часа, первую Минет, попросил Сам Ему палец в ОПу , я сама никогда не предлагаю , Кончил Быстро в рот! Не помылся лежит , начала гладить ноги спросила массаж не хочешь, сказал что с тренировки кажется баскетбол и устал , колено поцарапано, ему было тяжело ебать меня на коленях! Сосала трах, сослала , трах,,,, попросил страпон ему, показала игрушки выбрал поменьше, сама удивилась молодой парень и хочет в опу, ну ладно .. трахала его и сосала, сказал ничего не чувствует, перешли на палец .. массаж простаты и сосать, попросила перерыв , попить воды и ему,, и помыться потому-то член и Опа в смазке не приятно сосать, трах меня в попу долго , член толком не стоит опять сосать .. сказала член большой и Долго не могу надо чередовать .. предупредила что время осталось 20 мин .. но не выгоняла!! Он попросил третий час , отказала , так как ещё не обедала , и для меня он большой,, зачем мне это? У меня своих постоянных хватает, одевался , сказала ок, я схожу поем и можешь через час если хочешь трахнуть меня, попрощались нормально , даже не подумала что он в обиде !
На след день позвонил клиент , сказал что мне отзыв написали , позвонила к нему и спросила почему всю правду не пишешь , про страпон ..
Самое обидное , что я дала свою маленькую попку этому человеку! У меня полно видео где меня в попу большой член .. и все довольны!!!