redrose2019
( )
21/06/2018 04:42:26
Re: Настя Минет Минет и еще раз минет

НУ НЕ МОГУ Я ПРОМОЛЧАТЬ И ЧИТАТЬ ЭТО ВРАНЬЕ..
ВЫНУДИЛИ МЕНЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ .И ТАК ПО ПОРЯДКУ.

В чем вранье! Куни- это сугубо личное, для меня и дают не каждому! Делать сколько можно?! С чего взяли ?! Это не так и лучше вообще без него!
Пальцами , ну это вообще меня поразило! Если человек умеет доставить удовольствие так возможно ! Но одним , медленно и нежно! Остальным 4 там не место и не влезут! Да и вообще шарить не чего там! ТАК как слишком чувствительна моя писечка!
Секса НЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ ВООБЩЕ !!!!
О каких это трудовых буднях я говорила?! Смешно даже! Я девушка которая вынужденно находиться на такой подработке! И если мы и говорили,то уж точно о другом!

2 часа у меня 6 тысяч. Но не 3000. Если вы у меня пробыли дольше,просто повезло.

В гости я Приглашаю именно на минет, а массаж это как дополнение , и о его профессионализме я не кричу.

О каких скольжениях по вашему телу идет речь! ? Вы о чем? Этого не было и не будет!
Не стоит идти ко мне , если вы любите , пальчиками в попе и прочее! Это не мое и не про меня !
В гости Приглашаю на Минет (мбр ) исключение из правил !
Куни - так же!
Секс- для Него Одного !
Никаких окончаний в рот нет так же!
В рот кончать мне будет мой мужчина, а не все кому не лень!
Никаких страпонов и прочего нет и быть не может!
Болтовни о каких то трудовых буднях - ее нет и не будет!
Поддержать разговор, на различные темы, без проблем!
Так что все у меня индивидуально! Массаж Минет , стандарт, на остальное расчитывать глупо, это заблуждение!

С одними- МИЛАЯ , ДРУГИХ- могу и послать !
В данной сфере нахожусь вынужденно!
И если вы привыкли к скаканию перед Вами на лапках,и салонным девицам, я не Ваш вариант !
В ужасном негодование, нахожусь на данный момент, отвечая на написанное умозаключение !