Боба развратник
( )
06/02/2005 16:11:33
Re: Смурной сюрприз с "Беларика"

Спасибо огромное, буду знать... Отрицательный опыт - тоже опыт. Хождение по феям посредством Интернет - это мой второй опыт. Первый был удачным. Если же пытаться оценить процент "попадания" в подобные ситуации, то Интернет наиболее стремное в этом плане место. На мой взгляд, на уличных точках и в борделях гораздо больше возможностей найти симпотных и трудолюбивых девушек. А главное - по более сходной цене. К примеру, что здесь обычно толкают по 100 баксов в час, на приличных точках (надо только их знать) стоит 150-200 за ночь. Для любителей быстро отстреляться - в бордель. Цены за тот-же сорт 60-70 в час. В Интернете следует, пожалуй, обращать внимание на девушек высшей категории качества и цены. Таких на точках и в борделях обычно не встретишь. Правда опять есть опасность налететь на обман. Вообще, пора создавать коммерческое отделение клуба с бесплатным тестированием (с пристрастием!) сертифицированными спецами с громким именем, коих тут премного и выдавать КЛС-ный сертификат качества. А то гоблины и орки замучали ная"№вать. Никакой ведь управы на них нет - блин!