dimitras
( )
07/02/2005 12:45:54
Как раз отчёт по ней писать собрался (+)

Раз меня опередили , то несколько дополнений-уточнений.
В ответ на:

Соответствие фото 90%


Вот эти 10% - засада! То ли последствия застуженого нерва, то ли челюсть слегка свернута, но при разговоре и когда улыбается рот кривит влево. На аттаченой фотке можно углядеть, в реале более заметно. И зубы не такие "голливудские". Я поначалу слегка офигел даже, первая мысль была - мож нафиг? Потом на это перестаешь обращать внимание. Грудь на 2 не тянет, крепкая единичка, ну мож полторашка.
В ответ на:

Начали с минета. Очень профессионально...
...любителям настоящего качественного минета рекомендую.


Я бы не стал так восторгаться. Хорошо, но видали и получше. Моя оценка 4 твердая. Но тут уж на любителя.
В ответ на:

Квартира – евро, мебель новая, кровать большая, крепкая. Ванна зачет, только душ немного подтекает.


Фотографии, кстати, сделаны именно в этой квартире (кровать и кафель в ванной узнаваемы ), но на этом фоне совершенно убого выглядит белый больничный шкаф в ванной, абсолютно убитый и без дверей, стыдливо прикрытый занавесочкой. КЖ есть.
В ответ на:

Отношение приветливое.


Я бы даже сказал - уютная такая девочка. Но подружка-Даша, так её разэтак, не поленилась минут через 40 после душа в дверь постучать . Объясняю - хорошим тоном считается время засекать ПОСЛЕ душа, на что мне отвечают: "А если клиент полчаса чаи гонять будет?"

А в общем-то согласен с докладчиком.

ПыСы. Глаза... да-а, глаза красивые. Утверждает, что не линзы.