Alex1966
( )
11/02/2005 11:05:08
Анюта. Весьма достойно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Аня

Телефон: +7 (495) 763-8881

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=378

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Земляной вал. Метро: Курская.



Отчет:

На звонки отвечает сама. Диспетчеров замечено не было.
Квартира оказалась та же, где я имел злополучную Дашу (Юлю), о которой я писал отчет. Т.е. вариант гостиничного типа, но с евроремонтом и всеми прилагающимися принадлежностями, как гели, тапочки, полотенце и т.д.
Не став придерживаться мнения «скажи, кто твой друг, и я скажу, кто ты». Я продолжил знакомство. Фея очень выгодно отличалась от Юли-Даши. Фотографии и заявленным параметрам соответствовала .Красивая телка. Единственным недостатком можно считать только неидеальную мягковатую грудь.
Был предложен чай, за которым велась непродолжительная беседа. Постельный процесс очень грамотный, минет глубокий, просто классный, такой редко встретишь. Анал не пробовал, т.к. особо им не интересуюсь. Но ничего экзотического в перечне услуг тоже нет. Аналог или цифра так и не понял.
Единственно, что не понравилось , то это неестественность в общении, чересчур наигранная радость от общения с клиентом. Уж очень бросалось в глаза. Но человек старался , как мог, так что я не собираюсь ее винить, что «театр» не получился.
С удовольствием зайду еще.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5+, в целом: 5+