Кевара
( )
11/02/2005 19:29:45
Re: Непонятная амбразура

В ответ на:

... Мой пытливый ум все пытается разобраться в их сложном бизнесе. Кое что понимаю, но лишь часть...



Я тоже никак не пойму, за что они деньги берут ?!
В ответ на:

... Но понимаете в чем дело.... Хотя сначала ощущение потока пропадает, потом все равно все сводится к бизнесу. Подробно это описывать не буду, всем знакомо данное ощущение. Короче говоря - все равно тебе дают понять, что ты лишь один из клиентов. А если хочешь чего-либо большего - гони бабло.



Я тут человек новый.Еще не во всех тонкостях разобрался. Не могли бы Вы поконкретней описать , что есть то большее, что у этих фей бывает даром ? Мне старшие товарищи в юности рассказывали, что даром только триппер, извините, бывает. Впрочем, за него некоторые тоже бабло гонят.
В ответ на:

... (см. мои размышления об этом бизнесе вначале поста).



"Читал пейджер...Много думал..."
В ответ на:

... Секс. Она не профессионал, до этого расти еще долго. Я не любитель минета, его и не было. Осн. отверстие выбрито негладко ... Кожа ровная, хотя один синячок не критичный присутствовал (не напряг нисколько). Понравилось молодое тело. Попка маленькая, но симпатичная. Кстати грудь вообще не двушка (1, думаю, но отзывчивая).... ШГ не спрашивал, судя по всему с этим там туго. ........ В итоге могу все-таки рекомендовать (цена бюджетная).



Рекомендации хорошие. Спасибо.