Кевара
( )
03/03/2005 19:56:26
Re: Сиськи.Ничего, кроме сисек, и не надо

Мне Ваши чувства знакомы.
Для себя решил не расстраиваться и не заморачиваться. Такие истории,ИМХО, с каждым случаются. Кто-то на сиськи повелся, кто-то на морду лица. Кто-то отксил и фоту повесил, кто-то отксил и забыл...
А вот, например
В ответ на:

Дальше - все плохо.В губы не целуется, Куня допускается, но меня не допустили, минет только в резине, анала нет.


для меня не плохо , потому что кроме ШГ не западаю на такие вещи.

Или

В ответ на:

Созвон, спрашиваю, к Ольге можно? Нет вопросов, приезжайте. Хата -двушка совковая, средней убитости, но чисто. Встречает девушка с пятым номером бюста, названное имя я прохлопал. И только когда начал писать этот отчет, увидел, что реальная фея с фото в рекламе не имеет ничего общего. Думаю, что той дамы и не существует, клиент мол все равно ориентируется на пятый номер. Хотя может и ошибаюсь.
....шикарная полновесная пятерка (подобную грудь последний раз наблюдал в Лизаветы из салона "Катенька"). Личико - симпатичное, попка упругая, первое впечатление очень приятное.



Нет, не ошибаетесь! В чем и признаетесь.
Не так все плохо.
В ответ на:


Мне кажется, что завышенная самооценка связана именно с обладанием шикарным бюстом, но есть маленькая надежда, что со временем дама поймет, что этого для такой работы, увы, мало.



Дай Бог!