Телевизор
( )
24/10/2018 00:16:19
Юная аналоговая Лиза. Восток рулёзз.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лиза

Телефон: +7 (926) 428-3665

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333672

ТТХ: 18 лет, рост: 175 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час, 15000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Метро: Смоленская, Арбатская.



Отчет:

Давно не брал в руки пишущие инструменты, решил накидать отчётец по посещённой даме, лучшее сказать девочке, если принимать во внимание возраст. Хотел добраться до попавшей в Топ Лики , но там телефон не алё, подходит только с третьего раза и запись на несколько месяцев вперёд . Очень рад что работа у неё так и прёт и очередины выстраиваются с Алтуфьево через весь город до её деревни в Ромашково. Мне больше по душе когда можно договориться более оперативно и на ближайшее время. С уважением ко мне отнеслась юная дева из центра столицы, подошла к телефону быстро, договорились через час, с допами проблем нет, анал сразу обозначила как практикуемый. “Дом на набережной”, квартира двушка с высокими потолками.. Лиза в точности такая же как на фото, высокая, нехудая, хотя я представлял её дрищом. Не помешало бы сходить в солярий. Общение такое же гостеприимное как по телефону, ведёт в гостиную, обкладывает угощениями, старается поддержать беседу, но есть два ФАКтора: первый она совсем новая и не умеет профессионально подстраиваться, второй по характеру она скорее слушатель нежели чем говорушка. Тем кто настроен на соловьиные трели возможно придётся обломаться, зато никакого цифризма и потрепаться можно легко и беззаботно. Не стал пить чай, сразу погнал в душ и в койку. Спальня находится в другой комнате, свечи, музон романтик. В процессе тоже видно что недавно в теме, отточенной прелюдии нет, просто гладит и целует. Лучше взять инициативу на себя, реагирует живо, от куни обильно течёт. Оральные ласки в ответ энергичные, лижет что попросишь и куда повернёшь. Я заметил что в обращении девушка очень послушная и отличается исполнительностью – то полотенце заберёт после душа, то лишний раз предложит чай. Любит когда ей приказывают или повелевают, это полностью отражается и в процессе: признаёт доминирование, не против лёгкой игры в рабыньку, но сильно в эту тему не ударялся, достаточно было шлепков по заднице, минета с хватанием за волосы и жёсткого порева в попу. ШГ на моё удивление разработан очень хорошо, привычно держит любой ритм, намного сильнее стонет (даже кричит) чем в классике. Любит больше позу ЗКП и “верхом” , я сужу по озвучке, миссия не такая крикливая. Времени хватило на две палки, учитывая что особо много не разговаривали, только на исходе второго раза перевёл дух в гостиной минут пять и обменялся улыбкой с хорошисткой. Очень и очень неплохо провёл время.
Резюмируя визит, отзываюсь положительно, несмотря не мелкие недочёты (отсутствие загара и немного бы подучиться горловому оралу). В попу без проблем, живая и аналоговая молодуха, улужливая, местоположение в самом центре, удобное (не надо ехать в еб@ня). Прайс гуманый, учитывая включённыек допы.
За сим откланиваюсь и желаю всем отличных позодов!

P.S. Расчёт до соития. Тапки выданы, из КЖ - мирамистин с распылителем.

Оценки: секс: 5, минет: 5-, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5