gik
( )
03/11/2018 17:47:05
Диана-кошерно и халяльно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (909) 632-3649

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=333070

ТТХ: 24 года, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 48 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 10000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Новгородская 22. Метро: Алтуфьево.



Отчет:

Всех приветствую.Сабрался сегодня посетить фею Варвару:
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=335010


А благодаря тупому диспетчеру попал к фее Диане,о чём совершенно не жалею:



Созвонился как я думал с Варварой,приехал,поднялся на этаж,зашёл и прих#ел.
Ожидал увидеть высокую Варвару а увидел миниатюрную Диану из Ташкента.Спрашиваю,а где Варвара?Она в ахуе у меня спрашивает какая?Я тут одна.
   Короче диспу надо гвоздь в башку забить,она меня второй раз уже кинула.Первый раз с Машей в сентябре(писал в обломинго),по адресу Новгородсая д22к1
https://www.intimcity.nl/persons.php?id=324198

По всей видимости зря я тогда гнал на Машу,это диспетчер работу правильно организовать не может.
   Ну как бы то ни было,решил остаться.Тем более Диана мне приглянулась,была на позитиве предложив чтобы я её называл Ваврварой).
   Хата однушка,больше никого не было кроме Дианы.Были предложены тапки,чай,кофе.Положив 2.5 рубля получил полотенце и пошёл в душ.В душе гель был,х.з что там ещё было,как-то по барабану,никогда не заморачиваюсь что стоит на полках.Главное чтоб было чем йяйсы помыть и самому ополоснуться.
   Девушка как я уже писал стройная и миниатюрная.Лицом симпатичная,рост будет поменее 170-ти,и грудь никак не 2-ка,скорее единичка.Начали стоя обжиматься,постепенно съехав на минет.Одевает ртом,минетит классно,глубоко и по самую раму.Потом легли на кровать(трахаться удобно,не скрипучая,двухспальная),она сверху.Внутри всё туго и плотно,во время процесса постанывает и целует в шею,языком в ухо.Минут через десять приплыли одновременно.Трахается классно.Забыл добавить,перед минетом окресности обрабатывает мирамистином,а затем вытирает салфеткой насухо.Потом по этим же местам язычком проходит.После завершения всё аккуратно снимает и опять тщательно всё обрабатывает мирамистином.
   Перед вторым заходом лежали,болтали о всякой ерунде.Залезли на интимку посмотрели на Варвару к которой я ехал.Потом она на своём телефоне показала мне свою анкету,вторую её (была ещё одна)она сама так и не нашла.Говорит наверное админ удалил пока она в Ташкент на полгода ездила,сейчас вот недавно приехала.В теме давно,работала раньше на Бабушкинской,поток был говорит к ней непрекращающийся.А сейчас говорит почему-то мало.Сегодня я первый был,и то случайно.
   На второй заход решили идти одновременно,я уже чувствовал что по времени уже минут 50 прошло после моего захода.Время не секли ни я,ни она.Второй заход практически ничем не отличался от первого.Всё то же самое,только дрюкались гораздо дольше,кончили опять одновременно.Как мне кажется она всё таки кончала,или может так здорово имитировала.Ну мне пох,главное чтоб мне было заебок.За этим и ходим.Потом опять снятие резинки,обработка миримистином,ванная и на выход.По времени был где-то 1.15-1.20 мин.Всё понравилось,девушка душевная,разговор поддерживает,по русски говорит хорошо.И главное в постели выкдадывается по полной.С парковкой проблем нет,от метро сколько идти не знаю,заезжал с МКАДа.Всем Моями поцоны.А диспетчер-это бл..не диспетчер,а какая-то лютая ебала!



Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 5