IC-2017
( )
12/12/2018 13:45:20
Re: Лера, алмаз который вернулся после завязки и стал бриллиантом.

Цитата:

Отвечу на каждый пункт.




Ответы Ваши неубедительны.

Цитата:


Зато в салоне вы никогда не посидите нормально по-человечески на кухне. Вы сравниваете то что возможно с тем, что точно невозможно.




Какая мне разница, где сидеть - на кухне или в комнате. Поверьте, я посетил достаточное количество Инди, чтобы убедиться, что далеко не все приглашают на кухню, и что нет никакой разницы, где именно сидеть.

Цитата:


Хорошая индивидуалка никогда не сечет время, в отличии от салонов, где часто за 15 минут от часа даже в дверь стучатся. И только напишите, что такого не бывает), когда время фиксируется даже не с захода в квартиру, а с звонка в домофон.




Сомнительное утверждение насчёт Инди. Сходите на РуссПусс, почитайте. Они там все 100% Инди и секут время с точностью секундомера. Никому Вы там нафиг не нужны, чтобы оставлять пересиживать сверх оплаченного. Мы же говорим про обычное одноразовое посещение - ничем от салона это не отличается. Ну да, в салоне могут постучать заранее, но не во всех стучат, далеко не во всех.
Да и зачем пересиживать? Из принципа? Мне вот и оплаченного времени хватает, и не припомню случая, чтобы из салона раньше времени выгоняли.
В общем - не вижу здесь разницы в этом пункте.

Цитата:


Просто ору, как раз почти все салоны ставят камеры в корридорах и на кухнях, потому что в комнатах нет смысла ставить)). Именно салоны заинтересованы в этих камерах, потому что таким образом и контролируется число вошедших людей, потому что владельцы салонов не могут точно знать, обманывает их администратор салона или нет. Про то что я был свидетелем наличия камер в салонах даже писать не буду.





У Инди Вы никогда так и не узнаете, что Вас в КОМНАТЕ на камеру снимали.
Это же её комната, она вполне может там камеру замаскировать, никто ей не помешает, кого ей стесняться?

Не стрёмно?

Цитата:


-Большая разница, я прихожу к одному человеку, я не хочу стесненно себя чувствовать,потому что где-то могут висеть камеры, на кухне табор народу




Это всё больше похоже на комплексы...
Вы сколько лет по девушкам ходите? Меня всё это тоже первый год немного парило..., но через 10 лет походов - вообще наплевать.

Цитата:


Обычно в анкетах пишут, инди или нет)). И часто мужчины как раз не любят салоны, поэтому это вопрос критичный.



И что - Вы лично верите, что там написано в шапке анкеты?
Может, еще при созвоне спрашиваете : "А это точно не салон?"

А вот формат "с подружкой" чем таким значительным от салона отличается?
Тем, что девушек на кухне 1 или больше?

Охрана в маленьких салонах давно уже в квартире не сидит.
Вот, на Беговой, на Хорошевке - ведь типичный салончик, но в однушке (вернее, там 1.5 комнаты) - наверняка ведь там многие бывали. Но никогда там никакой лишней движухи не видел и не слышал, и встречает всегда именно моя девушка.
И что - прям большая разница с Инди?

Мне это точно не критично.
Поймите, я не пропагандирую салоны, мне просто без разницы.
Если мне понравилась девушка на фото, я к ней пойду, и не буду париться, салон там или нет, тем более, что по анкете не всегда это поймёшь.

Кстати, у Инди есть и существенный минус.
Практически все девушки, перешедшие из салона в Инди - поднимают ценник, ибо расходы больше. Иногда, в 1.5-2 раза.
Так что это именно Вы оплачиваете её квартиру, и её хотелки по интерьеру, сто сортов чая, которые она заготовит для клиентов, и печеньки для гостей, её статус Инди, всё такое...
А в салоне - платишь чисто за девушку по минимальной ставке.
Мне лично это опять же без разницы, но тем, кто хочет сэкономить и просто потрахаться - в салонах выгоднее.