Ворчун
( )
14/12/2018 14:58:53
Re: Вайда - секса байда. Большая любительница секса в отеле. Много фото и видео

Цитата:

Спасибо за крутой отчет!
Но я так и не понял сколько денег в итоге вы потратили на досуг?
Что еще хочу сказать. По мне фея на вид страшная во всех смыслах. Я с такой бы и за 1000руб не стал. Также соглашусь что от таких аналоговых нимфоманок лучше держаться подальше.
Советую вам сходить сдать анализы, наверняка у нее "букет" болезней. Отель тоже "порадовал" красивыми фото комнат на сайте, а в реале..


Потратил за 6 часов: 7500 на фею, 4350 отель, 250р чай (+ 250, что не дали сдачу с 500) , 1000р такси = 13350р
Фото отеля на сайте не отличаются от реала почти ничем. Главное - все новое, чистое. Сантехника качественная, простыни идеальные. Ну нет лоска, как в 5* гостиницах, зато красиво ). Если у вас есть варианты снять приличное красивое место на ночь за 4000р с небольшим, выслушаю.
"Страшная" не "страшная" - дело вкуса. 95% фей на интимке - "страшные". Правило такое. Не в анкете, конечно, а в реале. У меня фото как раз реальные. Нормальная такая девка, молодая и сочная.
Еще забавляет то, что в КЛС постоянно ищут "аналоговость", а когда с ней встречаются, ужасаются и советуют держаться подальше.