Don_KihotRam
( )
21/12/2018 18:12:10
339651 Гаяна, бывшая Аврора из Душанбе оценки, отзыв

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Гаяна

Телефон: +7 (963) 690-4145

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339651

ТТХ: 23 года, рост: 169 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 9000 руб за ночь.

Работает: с подружками. Выезд: нет.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: 13-я Парковая. Метро: Первомайская, Щелковская. Адм. округ: ВАО.



Отчет:

20 дек сходил познакомился, не смотря на оч невысокие оценки. Позвонил с утра, заказал сеанс на 19:00. Проблем с ДИСом не имел - улицу сказала, № дома обещала сказать при моем решении выехать на рандеву) Так и сделала.
Выехал (на метро) часа за полтора. Успел зайти за 0,2л Шампанским + шоколадка (привычка). Подошел к 2-му подъезду дома, звоню. Ответ - подходи к 7-му (задержек никаких). Опять звоню - сказала д/фон и № квартиры. Ну, пожаловаться не на что (!). 18:50 - феи открыли дверь и пригласили. Их трое, две молодые - на вид (азия) 23-25, третья - типа "мама". Квартира старой планировки, заметил две комнаты. В одной уже шел процесс с клиентом, я бы сказал - не совсем беспрерывный. Удалось поздороваться со всеми троими, а потом и с уходившим клиентом. Кому-то может такой расклад и не понутру, а мне до фени, даже интересно))
Презент вручил основной претендентке на ИНТИМ, в прихожке снял верхн одежду, разулся. Тапки вручили чуть позже, да я их и не люблю, но все же надел (после душа). Кстати, туалет и душ - раздельны.
О душе поподробнее, т.к. это моя слабость))) Уболтал свою фею (деньги уже вручил, и с запасом) помыться совместно - получаю от этого особый кайф. Обтерлись, испили чутка шампанского и за дело. Ей намекнул на особую (упрощенную) программу без каких-либо излишеств. Ну, в стриптизе я ей уже помог в душе, мыльный обоюдный расслабляющий массаж тоже уже прошли на 5 баллов. С навигатора включил подходящую музыку (уже в комнате), массаж продолжили, кунилингус тоже постарался (не спец, конечно - так, слегка), перешли на 69. Здесь - некоторые мои особенности проявились, плохой обзор процесса, так что долго в этой позиции не задержались. МБР для неё не самый приятный процесс, испытывал когда-то более профессиональные методы его исполнения (давняя подруга была любительницей).
И все же член мой Гаяна худо-бедно смогла себе для "наездницы" подготовить. Обычно, в интиме стараюсь много не трудиться, а отдыхать. Зато партнерша в этот раз хорошо постаралась и, будучи сверху, довела процесс до благополучного конца.
Не хочу акцентировать, возможно имеющиеся, её недостатки. Мне она понравилась, просто как красивая молодая женщина (мой возраст уже приклонный), еще и способная доставить удовольствие) Кожа гладкая, без изъянов (не бреется, многие бреются), никакого циллюлита, грудь упругая, киска - "бабочка" (не рожала), глаза горят...
Убежден - не нужно ждать от фей любви и/или особой инициативы, лучше постараться направить процесс в нужное/требуемое русло и добыть взаимность)*

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4+