Kinsky
( )
25/04/2005 16:28:54
Не стареют пи$дой ветераны! серебро

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 504-1432

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=846

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, волосы: блондинка.

Цена с аналом: $100 за 1 час.

Город: Москва. Метро: Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Буду краток.
Данный ветеран рабского движения был мне рекомендован одним КЛС-ником года три назад, уже тогда, она была не новичком в бизнесе.
Сразу скажу, я не бежал с поля боя, но был близок к этому, девонька готова терпеть гораздо больше, чем я был готов ее мучать. В отличие от бронзовой финалистки у серебрянной все отверстия уже порядком разработаны, глубокий минет был до обидного глубоким, буй полностью ушёл ей в горло, при этом она склонила голову набок и жалобно так глянула мне в глаза, мол что ж ты хозяин, не прирастил пару тройку сантиметров перед боем? видишь, чуть нос себе об твою лобковую кость не сломала
Была испробована новая для меня позиция - я стоя с торчащим ху, рыбыня в ЗКП при этом ее руки за спиной в наручниках, голова упирается в диван, очко чётко в зените. Ничё так, нормальненько, но без огня, видать, чтобы разжечь в ней огонь нужно иметь ху сантиметров 10 в диаметре, а еще лучше в радиусе, так что обладатели - дерзайте!
В межпалочном промежутке мой организм был вилизан полностью, начиная от каждого пальца ноги и заканчивая ушами. В зачет спортсменке пошла виртуозная техника, невероятные возможности, потенциал которых был исследован не более чем на 10%, собачья молчаливость и телячья нежность, короче все было очень гут и быть бы ей чемпионкой, если бы бес меня не попутал с золотой финалисткой.

to be continued!

Оценки: секс: 4+, минет: 4+, анал: 4+, отношение к клиенту: 5