Динамик
( )
13/02/2019 16:33:11
Молодая, привлекательная девушка - это все же прекрасно) Женя

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Женя

Телефон: +7 (909) 901-4291

http://j.intimcity.nl/persons.php?id=345911

ТТХ: 18 лет, рост: 160 см, размер груди: 2, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Щелковская.



Отчет:

Давненько я не писал отчетов, да как то и не о чем писать было. Например, бывал в местах, о которых пролетарий и ударник труда Никодимов уже поведал до этого - не заниматься же плагиатом литературы рабочей молодежи)
Но тут, по случаю, накинул давно не ношенный бушлат и решил поделиться своими впечатлениями.
Анкета совсем недавно появилась. Очень уж манила сочная попка на фото. И возраст - все-таки пословица про молодое тело не врет) Как обычно, были опасения что салон и сабжа не будет, но нет - инди оказалась.

Квартиру и обстановку не буду описывать совсем, потому как сказала что должна переехать на днях в другую и вы её не застанете скорее всего там где я посещал. Ну тапочки-полотенца чистые, гели-шмели и все такое конечно есть, в этом плане все хорошо.
Девушка фото соответствует полностью. Собственно, в анкете ничего не приукрашено и не скрыто. Красивая и привлекательная. Возраст не занижен - действительно 18 лет. А попка, фигурка, наливные груди, кожа...!!! Ммм... Великолепные! Хотел сочный молодой попец - получил его

По причине молодости и неопытности в фейских делах присутствует, конечно, и еще некоторая застенчивость что ли. По началу немного напрягло общение: была не очень разговорчива, сразу сказала как легли на ложе "Ну что, минет начнем?". Уже испугался что будет цифровой бездушный слив, през на вялого без ласк и т.д.. Ан нет, оказалось что это совершенно не так и вызвано было застенчивостью, присматривалась ко мне наверное и далее атмосфера была уже приятной, отношение душевным и общение отличными. Она и правда студентка, не дура и общаться с ней было приятно)

Как уже указывал,тело молодое и сочное. Сосцы и попа так и манили их поласкать. Ласки девочка любит получать и дает их тоже с удовольствием. Дядюшка был встречен с овациями - там все чисто, вкусно и очень приятно) Ух, как же здорово было ощущать бурные судороги Жени. И ласки, и просто созерцание нагой юной девы конечно возбуждали очень) В целом, секс прошел на отличном уровне. Киска узкая, мокнет обильно. Девушка реально классная, старается и угождает и сама при этом получает удовольствие - полный аналог, не тени цифры.
Про допы в первый раз не интересовался. Пожалуй заеду как-нибудь еще и поинтересуюсь. Время не строго, пинками по прошествии часа не выгоняла.

От встречи остались очень приятные впечатления. Оценка от меня точно самая высокая. Поэтому в конце избитая заезженная фраза: "Не обижайте девочку, доны"

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, в целом: 5+