alex91
( )
14/02/2019 19:24:03
Re: Несомненно брюль

Внесу свою маленькую лепту в разговор:
Также бывал у Юли и не один раз. Девушка очень красивая, реально робеешь в первый раз - когда её видишь, то в ступор впадаешь. И я не один такой)) она говорит, что такая реакция у очень многих))
Попка настоящий шедевр. Бывал у многих фитоняш, но эта попка – как и написал автор, не перекаченная, крепкая и от которой просто взгляд не оторвать –, этот орех просто лучший.
По общению, скажу, что очень сдержанная, не позволяет себе ничего лишнего, вежливая, тактичная) занимается танцами, поэтому вкупе с отличной осанкой чем-то напоминает отличницу)) мне кажется, что это отчасти из-за меня (бываю зажат на первых встречах, особенно с такими красотками), но думаю, что там еще многое сыграло роль) тем не менее, когда к ней приходишь во второй и третий раз – как старые друзья, трещали без умолку) тут важно найти подход)
Это же касается и процесса: вальтер тоже в первый раз был без энтузиазма, а потом уже очень страстно, даже с язычком) ооочень любит куни, направляет и по правде кончает, если уже знакомы – дрожь тела сильнее, финиш приходит быстрее) весьма узко! От процесса реально получает удовольствие, быстро восстанавливается, и сама инициирует продолжение)
В целом, это реально девушка топ-уровня, той, которой оглядываешься вслед. Гламура тут нет, умна, видно, что это для нее дополнительное развлечение и заработок. Поэтому, к слову, спорить о цене неуместно – это еще мало, если быть честными))
Единственное, мой совет: если в первый раз остался холодок от встречи, то просто сходите к ней второй раз – будет ой как не холодно) проверил на себе)