Турист
( )
06/05/2005 03:54:01
Re: Маша time-killer

Очень сочувствую, коллега!
Я тоже бывал в этой хате. Только не с ней, а с кореяночкой Миленой, которая свалила оттуда ( к моему сожалению) восвояси.
Ну знаете, я падок на азиаток и как только в Интимсити увидел анкету, позвонил.
Эта Милена или Лиля по телефону немного стремалась, спрашивала про мой возраст и еще чго-то. День был жутко метельный, так что когда прибыл на место, был как Дед Мороз. Стрелку забивала у соседнего дома, встретила, взяла под ручку и повела.
Девочка была супер, когда шел от нее домой, то член встал опять. Была мысль вернуться, а денег не было. Я не писал отчет специально о ней, чтоь не заипли, а скинул координаты любителям азиаток. Сам хотел приийти к ней еще, но я свободен в выходные, а в эти дни она не работала. А потом она уехала.
Позвонил и я этой Маше. Судя по адресу понял, что кореяночка работала вместе с ней. Я сказал, что бывал там, и она стала мне жаловаться на нее, про то, что она уехела, не вернулась, бросила ее, что она теперь одна совсем. Ей страшно.( судя по всему поэтому и стремается и на этой почве стала неадекватной) Ее телефон у меня в списке, но теперь я его вычеркиваю.