Single Malt
( )
11/05/2005 18:45:48
Re: Саша, или спасибо за сладостные минуты

Эмма родом из Дагестна, сама однажды призналась после очередного бурного сеанса. Работала также сначала (где-то около года назад) под ником Камилла, была одна из изюминок салона на Павелецкой. Очень часто с друзьями заезжали туда и брали девчонок для похода в очередную сауну. Почти всегда останавливались именно на ней. Потом стали ее вызывать напрямую (есть кстати ее личный телефон, если кому надо в личку могу кинуть).
Поначалу она часто приезжала со своей подружкой Кристиной, наполовину турчанкой, тоже очень знойная была девушка. Сейчас вроде бы Кристина ушла из бизнеса, собирается рожать от своего бойфренда.
Сама же Эмма на мой взгляд практически всегда была настолька заебана, что иногда попросту жаловалась что больно ей бедненькой от хороших размеров, натерли все ей типа. Заеб.... короче девку. Счас говорит сама ездит уже на мерседесе (вряд ли сама скопила как мне говорит, скорее кто-то подарил) и обслуживает только постоянников.
Очень забавное кстати было зрелище когда она пару раз работала вместе со своей родной сестренкой. Должен вам сказать это такое зрелище - практически идентичные темненькие старательные девочки смотрят лукавыми глазками и ты не знаешь с кого начать, практически близняшки, супер просто...

так что несмотря на хорошее впечатление от Саши рекомендую все-таки попробовать и поискать Эмму. Не пожалеете.