Izya_potz
( )
23/05/2019 15:30:50
Re: Все же не "так себе" а на любителя

ну, во первых, фотки отгламурены. Задница, действительно огромная. Эстетика ног, при такой заднице - на любителя, хотя ноги длинный. Сисьманы очень таксебе, в анкете фотошопконкретный. Мамон имеется. Лицо сильно постарше, поживше и подуставше. глаза, действительно, большие и выразительные но это не тот целостный фотообраз, зваботливо выстроенный ее фотографом. То есть, бывает, фотограф подчеркнул сильные стороны, но тут - практически другой человек, хотя и узнаваема. Про целлюлит молчу

Во-вторых, профдеформация. за годы странствий сталкивался с гаспажами у которых указана классика, но милее коитуса для них конечно, был страпон С такими надо оговаривать все на берегу, если уж ты заперся к фактурной госпоже чтоб ее фыепсти а не на санс домиации и страпона. Этой даме классика ну крайне скучна и воспринимает она секс ну слегка отстраненно. Воспитанная на саоих нижних, фейсситтерах и принудительных куннилингистах и еще бог знает на чем, по классике она не очень и все норовит соскочить с классики всякими томными предложениями типа, ты меня уже - да, а давай я тебя, тебе понравится.

Так что, ркезьюм - не ищите Big Ass BBW как на фото в реале, такой там нет, ну и классикам да ванильщикам да услышать мой камент
А так - приятная собеседница, питерская, жопа, правда, шедевр, не филонит, не отлынивает, просто видно что барыня скучает