Кот ученый
( )
29/05/2019 19:30:35
Вика. Крупненькая молоденькая фея

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (925) 695-7807

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=344979

ТТХ: 18 лет, рост: 177 см, размер груди: 2, вес: 67 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2000 руб.

Выезд: нет.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Савеловская, Таганская.



Отчет:

У Вики побывал прямо перед её миграцией с Таганской на Савеловскую.
Поэтому особенно описывать быт смысла не вижу. Разве только сказать, что там была вполне приличная квартирка по обстановке, всем необходимым девушка снабжала)

По сути посещения:
- сама ли на телефоне - не разобрал, но наводка точная и без проволочек. А у нее в руках за час телефона вообще не видел - исключительный случай по нынешним временам);
- встретила сама, в квартире во время посещения был только полтергейст - во время процесса дверь в квартиру 2 раза громко хлопала));
- фото вполне передают монументальную красоту молодости. Рост и вес указаны имхо точно, возраст - похож, по фигуре - среднефигуристая, без складок и излишеств, мне все понравилось, ну, может, хотелось бы к такому бюсту попу повыразительнее), имеются татушки небольшие относительно размеров "полотна";
- отношение ко мне было дружелюбное, но немножко настороженное;
- встреча - полотенце - расчет - я в душ, Вика была раньше, постель свежая, расчет "до";
- мвр - вполне для девушки 18-20лет неплох - плотненько, на среднюю глубину, с некоторым разнообразием, хоть и без изысков;
- куни - принимает с видимым удовольствием, киска приятная, аккуратная, депилирована;
- классика - весьма плотненько, аналогово, без применения искусственных смазочных материалов. Перемещается по основным позам без проблем. Пальпация рабочей зоны не приветствуется. Помять красивые растущие сиськи было в кайф.
Общается спокойно и интеллигентно)
Я вышел через час ровно сам - никто не намекал)


Выводы и рекомендации:
Молодое тело и адекватное общение за 3-4тыс... Очень даже неплохо. Изысканность, усердие, или увлеченность в таком нежном возрасте крайне редки и оцениваются по-другому, наверное)

а вот для тех, кому интересно почувствовать большую классику - вполне рекомендую)).

Роста в профессиональном плане здесь имхо тоже ожидать сложно - заипут-свалит

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 5, в целом: 4+