FerDinanDos
( )
19/06/2019 03:14:44
Re: Хамская Кристи (Майя) общается с диспетчером через клиентов

Цитата:

- Можно пожалуйста чёрное бельё и чтобы девушка встретила меня с анальной пробочкой в попе?
- Всю эту лабуду будете просить когда расплатитесь.



Диспетчер как видите хамский.




Так Вам все правильно ответили. Анальная пробка это уже по факту анал. Сначала, видимо, его нужно оплатить. Вдруг вы не останетесь или не захотите его оплачивать, а девушка уже жопу тужит) Вы покупаете тело и услуги, это бизнес, а не хамство.
Цитата:

Рассчитался - 15 тысяч рублей. В анкете написано, что анальный секс от 5 тысяч рублей; лично мне девушка сказала, что он стоит 500 евро (36 тысяч рублей по текущему курсу). Где правда - я не знаю.



А в чем здесь поиск "правды"? От 5000р это может быть и 200 000 рублей, и описание математически верно. В чем не правда то?

Цитата:

только кровать немного разваливается.




Не увидел ничого подобного. Кровать в порядке. Видимо после Вас починили

Цитата:

Анальной пробки у неё дома просто нет, - ладно, смирился.



Анальная пробка занимает пол отчета. А где она указана собственно? Или под игрушками Вы подразумеваете, что должно быть все от уточек в ванной до секс-качель и фак-машины?

Цитата:

Попросил принести чай - оказалось, что надо предупреждать заранее по телефону!



Видимо до этого момента вы ее уже прилично затрахали своими закидонами и она просто уже топила ситуацию) При том что девушка весьма хорошо настроена на клиента (я проверил), общительна, любезна и услужлива. Думаю она от безисходности уже так "мстила")

Цитата:

. После Киры я вообще не обращаю внимание на дорогих фей



Судя по вашему профилю на ситях, точку стоит поставить здесь, а не на количестве контактов)



Повторюсь- после визита за вами, твердо уверен, что проблема не в девушках)
Поверьте мне на слово (65 отчетов это наверное только 1/3 от моих походов), Кристи это еще ну очень отличный экземпляр в своем сегменте. Я б ее отнес в 20% лучших из того что было. Поэтому Вам есть смысл пересмотреть свой сегмент, я думаю. Иначе впереди будет много разочарований)