f0restw0w
( )
30/06/2019 12:47:18
Агата тот же салон на Киевской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Агата

Телефон: +7 (915) 496-3538

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339010

ТТХ: 41 год, рост: 168 см, размер груди: 3, вес: 70 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Киевская.



Отчет:

Когда был в гостях у Снежанны отчёт тут в коридоре встретилась мне Агата, самая взрослая и опытная в этом салоне, сразу накинулась на меня обнимать и целовать причём в засос у уговаривала придти к неё, пообещал и приехал.
Описывать квартиру не буду всё есть в прошлом отчёте, прибыл, зашел в квартиру провели в комнату, сказали подождать 5 минут, Агата на кухня занята, ну ок. Зашел в комнату которая разделена на две шкафом и шторкой, присел на кровать за занавеской, сижу как ждун из мема и жду, тут врываются две феи одна молодая, щас принимает на Пражской, вторая постарше в теле, но её анкеты так и не нашел. Начинают зажимать меня лапать, я не против, молодуха ушла, а с другой я лежа на кроватке лежал целовался и мял её сиськи, она вообще не против, достал дойки и начал их лизать. Пришла Агата и прервала наш процесс Халява, приятно. Почувствовал себя изменником )))
Ушли во вторую комнату, чай кофе конфеты, приступили к процессу.

Минет делает глубокий, зацеловавает всего, даже в очко язык засунула, кончил в рот. Второй раз был анал, тоже отлично, в разных позах. Процесс супер. По домашнему так.

Оценки: минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 5