Бородатый
( )
14/06/2005 20:30:16
Re: Вы, уважаемый(+)

немного базар-то фильтруйте.
В ответ на:

Подумайте сами - а что еще остается в этой жизни делать никому не нужной старой, толстой и довольно таки страшной бл@ди? Только и стебаться над уже давно обходящими ее стороной мужиками (кроме конечно клиентов-искушенных любителей матюрок, но это другое)


С чего Вы сделали такой вывод? Личные впечатления? Если нет, чего гнать пургу?
В ответ на:

Все написанное это ИМХО и совсем не претендует на спор о вкусах конечно!


А ИМХО, это как раз "спор о вкусах" во всей красе.
Уважаемый Грумйер далеко не новичок и уж совсем не "искушенный любитель матюрок". Он на своем веку перетрахал немало бап всех возрастов и весоВЫХ категорий. Но Марина ему понравилась, он выставил пятерки почти по всем дисциплинам , несмотря на возраст и комплекцию. Он не пожалел потраченных денег, несмотря на негибкий прайс. Что же Вы, уважаемый лезете со своими комментами?
Буквально сегодня пошли с товарищем в один индюшатник. Ему досталась девушка милая и веселая, хоть и не модель, а я взял девицу с "мандельной внешностью". И что? Товарищ остался доволен, а я исплевался в адрес "мандели".
Так что не надо обсерать то, чего Вы не пробовали. Вот если бы Вы не знали, что Марина - модер со СТОНа, оставили бы свой коммент? Я Марину не КСил, но общался - вплне адекватна, более того, можно сказать, умна. Вот Вы тут (не к ночи будь сказано ) Дусичку вспоминали. А сами-то зачем ей уподоБЛЯетесь? С чего феи будут к нам нормально относиться, если мы позволяем такие высказывания, как Ваше, не имея для этого не малейшего повода?

Ничего личного. С уважением.