udom
( )
23/06/2005 11:34:27
Олеся на Тульской

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефон: +7 (495) 995-5133

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18129

ТТХ: 27 лет, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Варшавская. Метро: Тульская. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Здравствуйте Уважаемые господа!
Вот и я решил примкнуть к вашим рядам.
Вчера вот посетил на тульской данную фею, фото её без фотожопы. Ну что вам сказать малобюджетный вариант.
Ну давайте сначала, отзвон и встреча была назначена через час подъехал еще один отзвон был назван код этаж встретила данная фея и проводила в апартаменты хата отличная сталинская трешка трудится там 3 феи но других не видел.
Было предложено кофе чай но из-за того что употребил до этого несколько бутылок пива
От казался от всего.
Было выдано полотенце и показана где ванна, там тоже все прилично чисто аккуратно гель правда один.
Ну и ближе к делу, фея начала с ласк мило переходя к минету который оказался совершенно не каким то есть твердая -1, рубашка была надета руками. Поняв что такой поворот меня не устраивает пришлось самому брать инициативу. Начал с миссионерки и закончил в ЗКП, отстрел и на бок, фея все сняла и вытерла салфеточкой. После она начала грузить меня, откуда она сколько в столице и т.д. и т.п. Минут через 15 поняв что она меня этими разговорами грузит, предложил вставать в туже позу на какой и закончил.
Ну, что 70% цифра, ленивая, но фигурка еще сохранилась хоть это радует.
Пойду ли еще к ней нет, а вот кто в том курятнике еще обитает, надо бы узнать так как когда, уходил заметил мимо пролетающее кучерявое создание очень вроде не чего.

Прикреплена фотография феи. Модератор Вых

Оценки: секс: 3+, минет: 1-, отношение к клиенту: 4, квартира: 5, в целом: 3-