filbi
( )
24/06/2005 13:20:28
Re: читал пейджер. много думал... это я про себя(+)

считаю что коллега не зря потратился - по крайней мере для меня он сделал одно открытие.И состоит оно вот в чем-оказывается мелкий гоблинистый блондинчатый субъект женского полу который впрочем весьма незлобливо развлекал меня во время визита к этой ане(типа вот-вот подъедет)и есть ТА САМАЯ ЮЛЯ на нюшкины фото которой я периодически облизываюсь http://dosug.nu/girl.htm?idgirl=4374&n=2
Ну в цивильной обстановке мимоходом на такой серенькой мышке даже глаз не остановится!
Вот ведь-старый а в сказки верю...я потом после визита в эту хату пытался найти где выставлена эта юля-не нашел! Ну не мог я даже предположить что серое существо в домашней одежде со свисающими слегка складочками жирка над джинсами и совершенно никакой без краски мордочкой-это та самая юля.Ну что же это такое делается?!!! Фотожоперы и маляры НАХ! Потерял веру в человечество НАХ!
Кипит мой разум возмущенный!
а по порцессу с аней-согладзе с уважаемым коллегой полностью.
могу от себя добавить-выдающихся особо ТТХ там нет.Кожа белая и какая-то шершавенькая что-ли.. мне не доставило удовольствия ее трогать.
секс - вообще никакой. Дистанцируется от клиента как только может.При любом удобном и неудобном случае.Основное желание которое у меня было при ее посещении-как бы доделать эту работу раз уж уплочено и свалить оттудова побыстрее.Не рады там совсем нашему брату.. ох и не рады..
РАЗВОД ГАЛИМЫЙ!