Ночной Самурай
( )
04/09/2019 12:00:12
От такой Лолы Набоков крутиться в гробу!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (985) 964-5729

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=365707

ТТХ: 22 года, рост: 170 см, размер груди: 6, вес: 78 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 35000 руб за ночь.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: есть некоторое сходство. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Киевская, Кутузовская.



Отчет:

Доброго времени суток уважаемые Доны! Как я всегда подчёркивал, что люблю большую грудь и попу. К сожалению такие параметры редко бывают у стройных девушек, поэтому иногда заглядываю к пышулям. Честно скажу, что не люблю ходить меньше, чем за 10т час... Все таки высокая цена чаще всего выдаёт хороший класс обслуживания... Но я наткнулся на анкету данного сабжа... Грудь большая, лицо довольно милое и не потасканное. Созвон, уточнение про АС(включён в стоимость,в анкете написано предупредить за час) . Подтверждение, пароли, явки. На такси мчусь... ну или точнее лениво ползу по пробкам. Около подъезда пару минут совершаю променад на открытом воздухе и наконец то ответ по телефону и точная наводка. Поднимаюсь, дверь открывается ... ну явно не 78кг, а 90кг, есть второй подбородок, на лице одутловатость . По возрасту скорее всего 25. Квартирка нормальная... но за такой прайс, хоромы и не ожидаешь. Чай, кофе предложила, но я отказался.. Иду в душ, там все норм. Выхожу и это АХТУНГ товарищи!!! Сабж разделась и это что то! Живот Огромный фартук в растяжках, прямо нависает над лобком... Талия отсутсвует, а я все таки люблю ярко выраженные Формы, а не просто бесформенную тушку. Деньги заплачены, а вариантов на вечер нет. Конечно пришлось остаться. Прошу девочку начать общение с бойцом( МБР ВЗЯЛ, доп плюс 2т). Лениво начала сосать, переодически задевает зубами, глубокий старается, но давится... за волосы не разрешает Брать... бррр... минет конечно на 3... и то балл за старание. Очехляюсь и ставлю ее в ЗКП... и тут сюрприз, нет даже СЮРПРИЗИЩЕ Бл...ь!!! АС ЕСТЬ И ДАЖЕ БЕЗ ДОП ПЛАТЫ, НО ТОЛЬКО СО ВТОРОЙ ВСТРЕЧИ! Такого бреда я ещё не слышал! Вставил в ОО, оно широкое и доп смазка. Цифра откровенная, перевернул в миссию... это была ошибка... расплывшийся холодец, живот в складках, грудь в разные стороны. Вернул назад в ЗКП, она потеет , цифрит и откровенно скучает... кое как приплыл, ушёл в душ. Общаться желания не возникло, хоть фея была мила и всячески заискивала. Особо на прощание убил вопрос «придёшь ли ты второй раз за ас?». Итог: ВЕС занижен кг на 20( хотя это видно на фото), живот ужасный фартук в растяжках, свежести, как на фото нет. Минет отвратный, АС на*балово( видно второй раз никто не возвращается и сабж пытается заманить), КС посредственный. Рекомендую ли? Ни в коем случае! Вернусь ли ещё раз? Никогда!

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 2, минет: 3-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3-