JaggaJagga
( )
13/09/2019 14:46:43
Когда разочарование не знает границ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (925) 673-1609

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=329417

ТТХ: 35 лет, рост: 170 см, размер груди: 7, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Алексеевская.



Отчет:

Всем привет!

Решил приятно провести время с красивой женщиной, а получилось что сделал "контрольную закупку" так сказать (ну не знаю как это все назвать иначе).

Долго решался, отзывы так себе, но сиськи поманили, решил рискнуть ценник 8тыр). В мечтах представлял опытную леди, которая меня вытрахает напрочь, сдует мои баллоны.

Позвонил, трубку не взяли, но через некоторое время фея перезвонила. Сообщил что подъеду через час. Поехал, несколько раз перезванивала пока был в пути. Добрался до заветной квартирки.

Встретила в пеньюаре, сиси в боевой позиции наружу, я прям был в предвкушении гребли. Однокомнатная квартирка, ремонт норм. Душ, все дела.

С начала гребли было не очень понятно, но потом догнал, что у феи-то есть лишний вес) и он малясь мешает сковывая движения. Но мы-то знаем, что для профи это пофиг), было бы желание.

Попробовал в разных позах, но всё как-то не удобно... то тут не то то там никак, часто меняли позиции. Может просто я привык к феям помоложе с их гибкостью и поэтому придираюсь? Гребем. Обратной связи от феи нет, цифра. Попросил закончить через МВР, на что мне заявили, что я мол 20 минут тебе тут стараться буду? Тыдыщ. Ну в общем и не старалась, больше рукой делала. Развернул в заднюю позицию, догрёб, быстренько помылся и ушел.

По моему мнению, ценник сильно завышен, красная цена не больше 2-4 тр, на 8тр вариантов уж не хуже просто тьма. Знаю что есть любители формата пышных дам, может быть просто не моё. Но тут вопрос даже не формата, а отношения. Короче решайте сами.
Советовать фею никому не стану, тк в ттх кроме сисяндров ничего, и опыт феи если и был не помогает скрасить картину. Сделал для себя окончательный вывод, что отчеты в анкетах и на sextalk не врут.


Кстати, это первая фея которая не поинтересовалась как меня зовут)

Добавлен телефон. Модератор ЮристЪ

Прикреплена фотография феи. Модератор ЮристЪ

Оценки: секс: 3+, минет: 2-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4, в целом: 3-