Finansist_
( )
01/11/2001 17:51:55
Re: Рита 721-4439 -- отчет после Senika

http://dosug.sextalk.ru/2034

По-видимому уважаемый Сеник был передо мной. По-видимому мы и звонили с разрывом в 1 минуту (сначала он, у меня было занято, потом я и дэвушка сама предложила время)

У мене по времени была таки обратная ситуация.
Приехал в 14-00 на 1 час ушел в 15-30. Никакого контроля за ним. Так шо, здесь хум хау. Как повезет.

Что понравилось:
1. Все-таки чем отличается индивидуалка от салона, так это тем, что если деваха нормальная - она постарается создать сначала хотя-бы видимость духовного контакта. Сначала чай, сигарету, побухтеть о том о сем, потом и полотенце можно предложить. В салонах под взгляжом мамки - полотенце в руки и уперед, в душ. Типа: "потом по;%им".
Зело гуд. И ставлю я здесь Рите твердую 5. Пять именно за то, что это был не развод на время, а установление контакта.

2. Тело, грудь, запах, чистота - гуд. 5.

3. А как она вышла за мене встречать! Как вышла! Юбочка коротенькая, чулочки выглядывают, пол-бюста приоткрыто. Идем мы сквозь строй бабок у подъезда, а душа поет! Хорошо! За выход к клиенту 5!.

4. Техника ласки. Ну шо, здесь еще работать и работать. Ставлю авансом 4-ку. Хотя игра была в меру: и не бревно и никаких тебе "застонала, как только вышел из душа".

5. Подмахивает. Слушайте - а вот здесь мне ОЧЕНЬ понравилось. Как то все было разнообразно, в такт и в меру.
Вот за подмахивание ставлю 5.

Что не понравилось.
1. Грудь. По её утверждениям - на ласки не реагирует. Это плохо. А грудь хороша!

Эспешл фор Вован-Сан! Хорошая полная трешка, переходящая в четверку. Форма неплохая. Почти (!) не подвисает. А шо бы Вы хотели при такой тяжести - шоб торчком? Соски темные, ровные, красивые. Хорошо реагируют на ласку, хотя и не приносят девушке радости. Вобщем грудь хороша и исследовать её надо не спеша.

2. В ванной нет бальзама для душа Нивеи. Пришлось ярится мылом. Все-таки появился на теле другой запах.

А в целом, зело гуд.
Идтить можно, хотя бы один раз (если хоть один такой еще есть на форуме).

Искренне Ваш,
Финансист.