Norchi
( )
03/07/2005 19:33:15
Разборчиво по пунктам от сентября 2004 +

Из отправленного Брату Израилю Поцу (отредактированное после второго посещения):

Даша со Звенигородского шоссе, в миру Ольга - уроженка Ярославля, возраст на дату посещения равнялся пресловутым 33 годкам. Высока, мягка как в теле, так и в общении. Стеснительна по первой, то бишь выключение света, немного несуразна в пропорциях тела, но диспропорция имеет место быть для визуальности - а именно в одежде, т.е. "прикид" совершенно не уточняет детали. Встречает в костюме - юбка, чулочки, пиджачок. Без шарма. В комнате чисто, бедно и уютно. Ванная без изысков - но есть стиральная машина, можно постирать носки. КЖ присутствует, по требованию предоставляется...
Процесс:
1. Вновь - высока, но фитнесс, пауэрлифтинг и другие глупые слова обошли ее стороной. Рожала... - возможно, несколько раз. В бизнесе, говорит, недавно. Раскованности в движениях нет. Лицо имеет что-то "подруги Буденного" - морщины вокруг глаз, но глаза дают необходимый "писковый шарм"... На фотах этого нет. Кожа бледна с достаточным количеством родинок и веснушек.
2. Губы - изыска нет, но влечение к ним присутствовало... Не целуется сразу, но на втором заходе думаю, потянется.
3. Минет - с чувством, толком, расстановкой - поглядывает в глаза... Нежный минет, я сторонник более жесткого подхода... В презервативе, как без оного не знаю, сам не сторонник...
4. Немного аналогового стона во время ласк ее груди - 2,5 разметчик... Мягковато, но не сказал бы, что это грудь на 100% рожавшей женщины...
5. Парадное весьма широко, если входишь в классике, влагалищные сухожилия не работают. Руки ее во время миссионерки в стороне от моего тельца...
6. ЗКП интересно... попа, несомненно, заслуживает внимания, узковатости во влагалище нет, но что-то начинаешь чувствовать, прогибается достаточно, вроде от самого процесса получает удовольствие... Немного пердежа... Боюсь, что в ШГ пук будет более отчетлив... Салфетки...
7. Оценочно: минет вообще - 3+, для меня 3-, классика 3+ не более...
8. Общение: любит поболтать и послушать тоже, в переводе на время - не серьезно, но я шел просто к большой женщине в режиме одного захода....
9. Чай, кофе... Цена: 2000 час классики, 3000 час анала.
10. Рекомендации: не более двух раз .