Ректор В Хлам
( )
29/09/2019 21:46:06
Re: ни к чему не обязывающее ...

Спасибо за замечания. Я очень невнимательный человек, это факт, особенно когда пишу текст. В рабочих моментах приходиться всегда править текст по 3-4 раза после написания, в интернете грешу, выкладываю без правок. Лень наверное тоже сказывается. Но в целом согласен, что уважать надо читателя. Поэтому постараюсь по наличию свободного времени вносить правки в орфографию и пунктуацию.

Ну фотошопленность фоток я отметил как минус. Согласен, что справедливо было бы снизить оценку за это, и за то что встретила в домашнем и без косметики, и за то что моросила у подъезда. Ну 30 наверное перебор тоже, по моим ощущениям не более 25, хотя всякое может быть. Но так или иначе общее впечатление, уважительное отношение и ламповость процесса перекрыли весь негатив и по итогам я действительно поставил слишком отличные оценки. Они полностью отражают мое общее впечатление о деве и происходимом процессе. Но я не отрицаю про минусы, о которых честно упомянул, и в целом впредь буду стараться делать более объективную оценку, не поддаваясь на эмоции, которые после встречи остались очень бурными и позитивными... Опять же повторюсь, что допускаю некоторое наличие взаимной симпатии которое образовалось в процессе, поэтому не факт, что с каждым доном будет такая же отдача, но при должном подходе - безусловно.