Klaus
( )
05/11/2001 12:27:30
Лада с Тульской ( + )

Движимый стадным чувством, посетил очень популярный в нашей синагоге бордель на Люсиновской. Но движимый в неменьшей степени бесом противоречия, имел там не отодранную всеми и вся Нону, а девушку Ладу или Лану - ник зависит от сайта. По быту всё известно - приколола только гора тапок в передней и типа мужской гель для душа "Любава" :) Со временем без проблем, но : 1. заранее пообещал разводящей кару небесную за попытку кидняка 2. отстрелялся в темпе, может, просто не успели начать парить по времени. Девица в реале стройней и симпатичней, но ноги для её роста коротковаты :( На фото в парике, за который цепко держится в порцессе, чтобы не слетел :) Деловая такая герла, лежи, грит, и спи, я всё сама. Облизала меня всего (рабочий язычок, и слюни не пускает :), подняла Матвея (а был я с жуткого устатка), обрезинила, так что пришлось ей вдуть :) Постепенно сабж намок, задышал, задвигался, в общем, вполне благородственно всё прошло. Деваха не трепливая, рост открывала по делу, звуки издавала вполне пристойные. Да, и симпатичная тату на животе, любопытно было её пялить и рисунок разглядывать. В общем, IMHO, годна к употреблению, ежели по дороге - можно заскочить.
Ник: Лада/Лана
ТТХ: 20 лет, 175 (рост), 57 (вес), р/о 44 ,гр. 3.
Название салона: "На Тульской"
Телефон: 796-3791
Местоположение: Юго-Запад/Центр, м. Тульская, Люсиновская ул., д.72
Ссылка: http://www.dosug.org/dosug/2107041/6/2.htm
Цена: RUR800 за час
Хаза: хата, ванна, траходром, тапки, гель, полотенце, мирамистин и т.п. - 3+
Итого: оценка цена/качество 4