Baban
( )
05/10/2019 11:34:32
Заблокированный Babaneri ,сколько раз говорил..от цены качество не завист!!! Главное симпатия

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: София

Телефон: +7 (926) 258-0842

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=372355

ТТХ: 32 года, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 58 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Южнобутовская. Метро: Бунинская аллея.



Отчет:

Всех приветствую уважаемые коллеги!
Все как обычно,сидел в офисе и думал чем себя развлечь. Анкеты по моему месту локации просто полный треш,это пару салонов. Индивидуалок совсем мало.Рылся в сетях и наткнулся на эту анкету.Девушка не совсем моего формата.Я люблю худеньких,но эти развратные фотки привлекли меня и я решил кинуться на абразуру.
План как обычно был такой..приехать...глянуть....все плохо и свалить! с таким намерением и поехал.
Дом в конце улицы,добираться от метро пешком далеко,но я на "велосипеде" проблем с парковкой во дворах нет!))Созвон,фейс контроль в окно.И вот я в логове порока и разврата)))
Встречает она именно в таких же одеждах.Тут хочу подробнее остановиться.Видимо или девушка не сильно затраха или она сама по себе такая.НО вся такая чистенькая ухоженная,приятно пахнет и накршенная.Сей факт меня сразу побудил остаться!!!
Квартира однушка,посторонних замеченно не было,хотя дверь на кухне плотно прикрывалась.
По процессу.Начали с миниета,през надела руками.И давай насасывать,миниет понравилсся,ничего такого просто понравился и все.Потом перешла в наездницу.Прикольно так! Чуть не кончил сразу,решил растянуть удовольствие перевел ее в классику,трахал и наслаждался ее выразительным лицом.
Потом думаю надо заканчивать,поставил раком ее.Вид сзади обалденный,сама постанывает.Видно было что процесс ей приятен.Так и приплыл...
Потом душ,хлорик,как положенно короче.Перекинулся парой фраз.Сама с Украины,про политику не говорили особо.На прощание чмокнулись,на этом и разошлись.После этого приходил еще разок через неделю,еще пойду.Понравилась как любовница буквально,спокойная такая,покладистая,улыбчивая.Мне зашло .Ну а там кому -как!?
Всем здоровья,мойтесь хлоргесидином всегда!!

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5+, квартира: 5, в целом: 5