Хрюндель_01
( )
11/10/2019 20:53:07
Re: Даша, Смоленская. Пожалуй самый неординарный персонаж в данной сфере.

Цитата:

Посудите сами, вы говорите что фею посещали с 2015 года. Ок и что ШГ, МБР и прочие окончания были по цене в три раза ниже чем сейчас? Тогда она не была нимфоманкой, а теперь стала. Вышла за олигарха и ее перестали интересовать денежные знаки? Мне эта история вызывает сомнения. Мой опыт говорит об обратном, нимфоманка за богатым мужем не будет назначить high ценник.


Сомневаться Ваше право. Но я не просто так писал, что персонаж неординарный.Детали обеспеченности феи мне известны хорошо, но излагать их тут было бы некорректно. Скажу только, что обеспечивает она себя сама, мужа-олигарха нет, всего добилась сама. Как уже писал, умом фея не обделена.Вообще, я давно живу , и достаточно давно читаю талк. Будут доверять моим отчетам, не будут, меня не сильно беспокоит. "Я прокукарекал, а там хоть не рассветай!"(С) В дискуссию с Вами вступил только потому, что поводом для Вашего сомнения послужила разница между моими финансовыми возможностями (на Ваш взгляд) и прайсом феи. Мне это показалось забавным.
P.S. За сим полагаю дальнейшую дискуссию тут по данному вопросу контрпродуктивной.
Можно продолжить в личке.
PP.S. На другие вопросы готов отвечать тут.