Кляйншмок
( )
28/10/2019 01:05:26
Милая Милана с Пресни

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Милана

Телефон: +7 (965) 278-4291

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=362963

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=362971

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: Климашкина. Метро: Баррикадная, Улица 1905 года. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Кажется, до меня об этой девице здесь никто ещё не писал, хотя на intimcity отзывов уже немало.
Итак, я посетил сегодня Милану. Барышня действительно очень милая и нежная. Формальные подробности: созвон и навигация - без проблем; встречает сама в сексуальном прикиде; квартира, если для кого-то это важно, - супер; Все чисто и красиво. Ласкать девочку - одно удовольствие. Пахнет юностью и свежестью. МБР и окончание в рот - на высшем уровне. Из минусов: показалась немножко холодной и отстраненной, хотя в какой-то момент стала откликаться на ласки. Ещё картину немножко портил включенный смартфон, на который Милане, увы, довольно часто приходилось отвлекаться. Мне также показалось, что барышня немного рановато поспешила со мной расстаться, но так как секундомер не засекал, боюсь тут оказаться необъективным. Больше никаких формальных замечаний у меня нет, а что до неформальных... ну, видимо, я ей просто был не слишком интересен. В этом, конечно, нельзя винить барышню, это, как говорят, "химия" и тут уж ничего не поделаешь: ну не склалось. Вообще хотелось бы чуть побольше душевного тепла, и пусть не говорят, что за этим не к фее, а к любовнице, слава богу, бывали в моей жизни "тёплые" феи, и, надеюсь, еще будут. Но сегодня не получилось, ничего страшного. У вас, читающих этот текст, может быть и получится. Очень даже запросто. Сложится пазл, пройдёт ток. Потому что в остальном, как я уже написал, Милана милая, юная и красивая барышня, дай ей бог счастья, здоровья и жениха хорошего. Если он ей, разумеется, зачем-нибудь нужен.

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 4, квартира: 5+, в целом: 5-