kvazimoda
( )
12/07/2005 00:47:09
Лика (анал)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лика

Телефон: +7 (915) 378-9641

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=19037

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 3.5, вес: 65 кг, волосы: брюнетка.

Цена с аналом: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Улица: Верхняя Масловка. Метро: Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый ночи господа. По данной фее уже был негативный отчет. Однако фея примелькалась на разных тематичных сайтах и я всётаки решился протестировать данный сабж. Ехал исключительно за ШГ. Что собственно и получил. Время не секлось. Отдал 2500 руксов, пробыл полтора часа. Тестировал исключительно в ШГ. Не могу сказать что фея сильно прется от ШГ, однако никаких намеков на немогу, нехочу, небуду небыло и впомине, несмотря на мои достаточно обьемные габариты. Относительно внешних данных, сразу скажу что к фото надо прибавить пять кг. Плюс личико конечно не зря скрывает - не красавица, однако желания уйти как у Пацифиста у меня не вызвало. В остальном же приятная простушка-хохлушка, в целом от процесса прется, старается угодить. Отношение к клиенту приятное. Честно скажу ожидал худшего поэтому от процесса остался вполне доволен. Не целовал. Не кунил. Минет в презе. Вроде всё. Немного суховато получилось, ну не ловЕр я извиняйте

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4-, минет: 3+, анал: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4-