Госприемщик
( )
12/07/2005 19:42:24
Хождение по мукам, или три столпа салонного секса, Elit-tv, Фантазии, Шармель часть 3

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина, Катя, Вера

Телефоны: +7 (495) 509-6718, +7 (495) 509-6740

http://dosug.sextalk.ru/1095

ТТХ: 20 лет, рост: 163 см, размер груди: 0.5, вес: 40 кг, волосы: блондинка.

Анальный секс: нет.

Цена: $100 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Бульварное кольцо. Метро: Арбатская, Боровицкая.



Отчет:

Третий поход был в Шармель, вызвонили их но с огромным трудом, завалились туда аж в троем , и снова почему то нас посчитали братьями, и предложили вершить оргию в шестером в одной комнате, да уж, передача Аншлаг прям приследует нас ахнунг не ахтунг но не здорово это, и все таки мы не отчаились, с шутками и прибаутками все таки провели кастинг из предложенных 8 дев, заказали коньяка с фруктами и чая зеленого для тех за рулем. Я выбрал Алину. Фотожопа нет



и мы с иностранным коллегой (он кстати остановил свой выбор на Кате, которую он поил каньяком и любил в разных позах)





решили продолжить традицию жарить девок на одной кровати, ну понравилось нам такое шоу, почему же надо от него отказываться когда выпадает такой шанс? Ну а друг наш выбил себе отдельные хоромы и Веру



из под отчалившего из соседних хором неизвестного коллеги, привет тебе. По моей мадаме был отчет, я его уже потом прочел, и с ним я соглашусь полностью, девка супер, ураган просто, с грудью конечно беда, её почти нет, но зато все остальное на 5, мы пихались с ней до состояния мыльных тел, причем ни на минуту она не выпадала из ритма и не филонила, ну а про её миньет я вообще молчу, пылесос циклон ходячий прям открытие для меня до сих пор облизываюсь. Жаль ШГ у девок в этих заведениях никак, а то бы сказка стала бы явью, коллега драл с особым ценизмом очень милую дэушку Катю, остался очень доволен. Пытался пробиться к ней в ШГ, но ему не дали, потому он зайоп мадаму классикой . Ну а друг с которым мы встретились уже на выходе мило и довольно улыбался видно и для него этот поход был удачной охотой.

Вот такой вышел рассказик, из трех частей (одна из которых еще пополниться) короче подняли мы за несколько дней эту триаду на бабло, а вот скидок блин по результатам такой многочисленной и активной проверки так и не предложили, не зачот им, ну что же будем работать в этом направлении авось еще чего добьемся и что то выдающиеся откроем как для себя так и для вас уважаемые коллеги читатели и писатели.

Оценки: секс: 4+, минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5