Domino
( )
13/11/2001 04:08:59
Лакомый кусочек: Лиля 960-7450 (+)

В принципе, поддерживаю UglyBoy
forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=cls&Number=28631&page=0&view=expanded&sb=5&o=#Post28631
+ кое-что добавлю.

Фотки девушки соответствуют, если учесть, что на них она в парике.
intim.devochki.ru/card.cgi?id=14281&t_section=money&t_subsection=72771433&ref=1&
При этом сама она– длинноволосая шатенка, перекрашенная в настоящее время в подобие блондинки. Вот более старые, но тоже примерно похожие фоты.
www.dosug.org/dosug/ind/3109121/1.htm
При жизни даме 23 года. Родом из Сибири.
Работала стриптизершей в разных странах мира.
Девушка умная, быстро говорящая, знает массу анекдотов.
При этом, как мне показалось, любит занимать активную роль в сексе.
Предпочитает двигаться, шевелиться, подмахивать и елозиться под мужиком.
Впрочем, если ее умело и настойчиво направить, то быстро подстраивается.
В сексе раскрепощена, как и во всем остальном.
Как я понял, частенько бывает в ночных клубах, где сшибает мужиков.
Бывает, что и без денег. В мужчинах разборчива.

Грудь МНЕ очень понравилась, примерно 5 размер, не мягкая, не плотная, имеет форму, короче, что надо. Потискать такую – замечательнейшее удовольствие.
Фигура без особых изъянов, талия и бедра на месте. Девушка высокая и стройная, и хотя миниатюрной ее никак не назовешь, все пропорционально росту.

Минет не относится к сильным сторонам девушки. Запомнилась жестковатая техника, радует, что яички не забываются, и посасывает она при этом достаточно самозабвенно, реагируя на пожелания клиента.

Секс в целом особых отрицательных впечатлений не оставил,что само по себе уже хорошо.
Как мне показалось, это дело ей нравится, и если подойти к ней умело, можно рассчитывать на хороший результат. Есть любимая поза, в которой дама быстро кончает.
Аналом не интересовался.

В целом, после первого раза я был очень доволен посещением, а вот потом уже подохладел. Девушка очень живая и стремительная, и временами эти ее достоинства немного переходят границу комфорта клиента. Создается ощущение некоторого психологического давления. Впрочем, все это очень индивидуально.

Место имения представляет из себя квартиру-салон, состоящий из нескольких комнат с ремонтом Адрес – ул. Льва Толстого.
В ванной все на месте в плане гелей-магелей. Полотенца на месте, тапочки вроде тоже.
На мирамистин я не обратил внимания, так как привык свой собственный член засовывать носик своего собственного мирамистина, а не тот, что недавно был в чужом члене.

Обращаю внимание, что в салоне (как, впрочем, практически везде) разводят клиентов, и вам по приходу могут подсунуть другую девушку. Поэтому еще при заказе указывайте, что если выбранного сабжа не будет, то и траха не будет.


Ники: Анюта, Лиля

ТТХ: 23г, рост высокий, стройная, грудь. 5

Телефон 960-74-50 960-7450 Салон

Местоположение: м.Парк Культуры, ул. Льва Толстого

Цена: 100USD за 2 часа

Хаза: хата 4, ванная 4, траходром 4- (простынь с пятнами и кажется несвежей. Правда, может, пятна уже не отстирываются), тапки 3, гель 4, полотенце 4

Итого: качество 4, цена/качество 4-