MSL
( )
10/11/2019 16:04:24
От Golden Girls в негритянское дно

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Викторя

Телефон: +7 (910) 428-3171

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=375124

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Город: Москва.



Отчет:

Добрый день, уважаемые доны.

Занесло меня недавно в стрип клуб Golden Girls. Охерел только от цены за вход 4000р.
Но не так все плохо:
Первое, на входной билет дают 2 билета на приватный танец с любой девушкой
Второй, в клубе оказалось порядка 50(Пятидесяти!!!) стриптизирш. Причём все стройные красивые. А штук 10 - 20 так просто фотомодели.
Из плохого. На входе охрана сразу сказала что интима у них в клубе нет и увольнений тоже. Хрень какая то. Висит груша нельзя скушать. А скушать там много чего хотелось.
В течении пары часов выпивания водки с лимоном высмотрел себе пару самых красивых стрипок и сходил с ними в приват. Приват очень профессиональный. Девочки не отбывают время крутя попой и сиськами а сразу начинают обниматься извиваться, имитировать секс. Одна мне даже пыталась сделать минет через джинсы))) это все конечно классно. Прям клуб для ценителей стриптиз а. Но после таких приватов, когда я пару раз чуть не кончил, неимоверно захотелось кого то выипать. А что делать? Время 3 ночи. Эти красотки делают минет через джинсы))) позволяют хватать за сиськи и даже хлопать по заднице. Но это только усугубляет ситуацию. В общем, какое то гламурное издевательство над естественными потребностями мужчины)))
Вышел из клуба часа в три. Обзвонил близ лезащие салоны. Никто не ответил кроме салона чупа чупс где после 5 минут объяснения пьяному мужику как до них доехать на кутузу просто бросили трубку)))
Вот сволочи. Инди звонить бессмысленно. Всё уже спят. Чтоже делать после 2-х часового созерцания 50-ти красоток? Голова шла кругом))
Остаются негритянки. Эти работают 24/7))
НУ МНЕ БЫ СЕЙЧАС ХОТЬ Какую телку выипать)))
Нашёл эту вику с мбр.
Не знаю правда ли она живет в Одинцово но в назначенное место в другом конце Москвы приехала через 30 минут. Впрочем, в 4 часа ночи в Москве это возможно.
На фотках она. Правда в реале крупнее... НО мне это было уже не важно)))
Секса не было. Просто насовал ей в рот без гандона в течении часа))
Ну и естественно мысленно представлял что у меня отсасывают Golden Girls все 50 по очереди)))
Всем удачных приключений.
Эх, а ведь кто то ебет этих телок

Оценки: минет: 3+, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3+