Poulain
( )
12/12/2019 18:08:19
Высокая худышка Жаклин - восторгов не разделил

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Жаклин

Телефон: +7 (926) 498-1487

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=375242

ТТХ: 24 года, рост: 175 см, размер груди: 0.5, вес: 55 кг.

Цена: 8000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 8000 руб за 1 час.

Работает: с подружками.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Город: Москва. Улица: Смоленская набережная 2. Метро: Смоленская.



Отчет:

Пошёл, вдохновившись предыдущим отчётом.

Соответствие фото полностью, думаю, в реале даже моложе чем 24 - юношеский какой-то у неё задор. По общению всё забавно, но сразу сказала (я ещё даже не разделся): "минет без презерватива - не вариант" - какая-то у ранка во рту, как она говорит, и она "не уверена". Окееей, хотя, конечно, шёл именно за трахом в рот. Глубоко принимает, можно трахать в горло, но без восторгов с её стороны.

Перешёл к основному. Присутствует лёгкая небритость, но мягкая, не мешает. Секс ей нравится, ноги раскладывает длинные и красивые, красиво. Презерватив снимать сама не берётся, влажные салфетки? "вон там лежат, возьмёшь сам"?

Ко второму заходу, думал, попробую ШГ, но мне нужно минут 7-10, чтобы восстановиться. Гладит член руками с кремом, в целом приятно, начинаем вставать, в этот момент у неё вибрирует телефон, она смотрит в экран и говорит "плохие новости. у нас мало времени, мы не успеем".

Посмотрел: звонил от двери подъезда в 16:15, значит в душ зашел в 16:20. Она сказала что "не успеем" в 16:50. Океееееей.

Отдал 8, ушёл. Без искры, вообще.

Оценки: секс: 4, минет: 4, в целом: 4