Турист
( )
27/07/2005 01:00:46
Re: Тополиный пух ! ШГ ! Июль !

А мне отчет не понравился. Дело в том, что Камилла одна из самых моих любимых фей. Сам решил о ней не писать. Мне гораздо больше нравится о ней отчет Джодо (тогда она Дилей звалась и работала в другом месте.
Да мастер увлекся, цитаты и прочее. Но характер, суть Камиллы не видна. О ней невозможно составить представление по этому отчету. Ведь о ней можно сказать, что она замечательный собеседник, очень внимательный и заботливый человек, как чувствует партнера!
И вообще Ловеру надо пробовать что-то новое, поменять стиль что ли, а не только подробно описывать свои физиологизмы. Очень прошу автора не обижаться. Я из лучших побуждений. Ничего к нему личного, наоборот отношусь с симпатией как к неординарному автору.

И еще (это можно снести модераторам куда угодно). Почему-то я заметил, что больше откликов, отличных оценок в последнее время вызывают отчеты о чем-то натуралистическом,нетрадициональном. Я еще заметил это, когда восхваляли отчеты Лексуса, а ведь ов них порой чувствовалась агрессивность или отчеты Кински.
Ну а о вкусах не спорят. Но жаль, что своеобразие сюжета, стилевая оригинальность, доброе начало и даже ирония уходят на второй план.