ahjcz
( )
28/07/2005 01:06:58
Рита с ВДНХ

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Рита

Телефон: +7 (906) 716-1809

http://www.romantic.ru/anketa.phtml?oid=23246688&photos_a=1

ТТХ: 28 лет, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Цена: $70 за 1 час.

Цена с аналом: $70 за 1 час.

Город: Москва. Улица: Сельскохозяйственная. Метро: Ботанический сад. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Вот решил внести свой маленький вклад в наше обшее так сказать дело.Прочитал я отчетец уважаемого Sokolika и решил опробовать данную фею.Созвон без проблем трубку берет сама,только вот цена не 35 а 70 уе за часик,правда говорит все включено,ну ладно думаю поеду да и не далеко от дома. Отзвон от дома,через 3 минуты встречает у подъезда.В реале сходство процентов на 80 правда намного худее чем на фото.В квартире одна,хата простенькая,но уютная,любит чистоту,дом рядом с южным по моему входом на ВДНХ,предложены тапки,кофе,сама девка душевная особо не грузит,москвичка,говорит 2 высших образования,душ нормальный вроде все работает.Сам процесс-время не сечет,минет в резине с вылизыванием все и вся,взад и в перед без проблем во всех позах,от процесса тащится,чувствуется что это ей нравится,после первого отстрела кофе,сигареты,предложила массаж,вроде не плохой,хотя я не фанат этих дел.В общем два раза слил баллоны во все дыры (не особо разбиты),мог бы по моему и третий раз но уже не было сил.И того за 70уе с заходом с первой секунды в зад я думаю нормально!!!! С уважением ко всем КЛСникам

Оценки: секс: 4, минет: 4, анал: 4, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4