Ворчун
( )
19/01/2020 00:32:34
Re: София - секса стихия. Без фото.

Цитата:

Приветствую !По деве: все три анкеты повествуют о разном. Можно сказать что такая путаница всегда плохой знак.даже при столь скромном прайсе за ночь в 17К в базе это вместе с закрытыми комментариями выглядит не гуд.


Такая путаница, наоборот, говорит о том, что анкеты правит сама дева, с телефона наверняка и ей некогда синхронизировать. Это есть хорошо.
Цитата:

Относительно того что вы решили более не делать фото отчетов— это, конечно, хозяин — барин, но в этом была ваша изюминка, и даже если вы где— то и оступились по мнению кого—то, главное— это сделать правильные выводы и двигаться дальше. А вот правильные ли они сейчас, это , повторю, лично ваш вопрос.


Я нигде не оступился. Просто кто-то решил, что наличие фото свидетельствует о лжи в отчете. И развернул пост на несколько страниц. Среди ответивших немало были солидарных с автором. Более того, админ написал, что "со мной не все ясно". Отсюда я сделал очевидный вывод, что мои фотоотчеты никому не нужны. А поскольку их выпуск требует немалых усилий (уговор феи, сама съемка в ущерб процессу, обработка, размещение), зачем тогда суета?