theanonimous
( )
19/01/2020 16:15:29
Настя из ЮЗАО - бегите как от огня!

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (985) 276-8735

http://n.intimcity.nl/persons.php?id=384449

ТТХ: 21 год, рост: 176 см, размер груди: 2, вес: 54 кг, волосы: брюнетка.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 6000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Всем доброго воскресенья!


Сегодня будет фееричный отчет, сам такое встретил впервые! Посещал фею с месяц назад или чуть больше, после чего она отключила анкету, и отзыв не получилось написать. А тут вдруг анкета активировалась на другом конце Москвы. Так что квартиру, парковку, удаленность от метро описать не смогу, все остальное - с удовольствием.

Итак, на трубе сама, дает адрес точный, но может продинамить (первый раз через полчаса, когда я уже был в пути, прислала смс, что встреча отменяется). Видимо, это был знак, но я не обратил на него внимания и решил встретиться в другой раз.

Наступил этот самый другой раз, дает коды домофона, этаж, встречает на пороге в пеньюаре. В квартире одна.

По внешности - на лицо симпатичная, но начинает "обабиваться": как показала дальнейшая встреча, талия увеличивается по сравнению со старыми фото (раньше на Интимсити были с лицом, фигурой, но удалила полностью их), попа рыхловата с зачатками целлюлита, грудь двушка, да опять же начинает провисать. Поэтому по возрасту, думаю, ближе к 25, и в целом за внешность и фигуру дам максимум 4- оценку. Да, губы накачаны чем-то, чересчур пухлые, не целуется.

Отдаю деньги сразу в коридоре, небольшой треп в комнате, иду в душ, она после меня. Возвращается в нижнем белье, ложится на кровать, уточняет про МБР (он тогда был БЕЗ доплаты), жалуется, что мало клиентов, и ждет кануна нового года - мол, на корпоративах много платят!

Приступает к МБР, без предварительных ласк, поцелуев - сразу прям к бойцу. Проходит секунд десять - неожиданно поднимает голову: "А ты мне отзыв напишешь? Ты есть на этих сайтах? А то у меня фотки без лица, и никто не едет! А с лицом не могу - меня по прошлым анкетам в Яндексе пробили!" Да, самое время поговорить о социальных сетях!! "Конечно, напишу!" - отвечаю, лишь бы заткнулась и дальше продолжала. Я человек слова! Продолжает монотонный минет, тут вибрирует телефон: ей пришло аудиосообщение в Вотсапе. "Ща, погоди," - говорит мне и врубает сообщение. Какой-то парень с матюками жалуется, что у него неприятности на работе. Фея говорит, что это ее мол.человек и пишет ему ответное послание, чтоб валил с работы и все будет ок. Продолжаем минет... Через минуту фея сама прерывается, мол, хватит, давай к сексу переходить.

Ну, ладно. Давай. Натягивает руками през, говорит, какие позы любит, и командует под себя. От КС вроде как получает удовольствие, не цифирит, но кончает через пару минут! Говорит, что всегда быстро финиширует, и дальше ей уже не интересно. Но я-то только на старте марафона! Продолжаю ее сношать, она кривит лицо и начинает, как осёл из Шрека, через каждую минуту: "Ты уже все? А скоро? Еще не кончаешь?" Говорю ей, не отрываясь, что лучше б ей помолчать, вроде как собираюсь финишировать, она подрывается менять позу, т.к. ей уже натирает. Меняем позу - финиш снова отодвигается. Продолжаем процесс, и вновь: "Ты еще не кончаешь? А когда? А вообще кончаешь? Всегда так долго?" Тут уже вопрос становится не чтобы кончить, а чтоб боец хотя бы не упал.

Сам прерываю процесс, так и не финишировав. Устал, фея сама напрягаться не хочет, от наездницы отказывается. Решил передохнуть, дева тупит в телек, гигикает над тупыми шутками из сериала по ТНТ. Восстановил силы, говорю, давай продолжим. Она нехотя возвращается к минету на минуту - и снова в КС. Далее все как в первый раз, через две минуты она кончает и начинает очередную чехарду с идиотскими вопросами "когда ты кончишь?" и сменой поз.

В общем, она за встречу кончила два раза, я - ни разу. Моюсь и сваливаю.

ИТОГ:

Плюсы:
- засечка времени не строгая;
- иногда в анкете МБР включается в цену.


Минусы:
- рыхлая фигура и грудь начинает подвисать;
- реальный возраст около 25 лет;
- ужасное отношение к клиенту;
- самые ужасные минет и КС за всю историю моих походов.

Резюме: бегите от этой феи даже забесплатно.

Оценки: секс: 1+, минет: 1+, отношение к клиенту: 1+, в целом: 1+