Hulk Hogan
( )
26/05/2020 18:36:42
Сочная штучка. Но строптивая.

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Анна

Телефон: +7 (905) 957-6548

http://i.intimcity.nl/persons.php?id=348881

ТТХ: 35 лет, рост: 177 см, размер груди: 4.

Минет без резины: есть.

Цена: 15000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 15000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва.



Отчет:

Эта барышня запомнилась мне своим деловым и точным подходом.
Списались по смс, быстро договорились о встрече, хотя было 1 или 2 ночи. К себе не приглашала, так как у нее то сестра жила, и типа она сказала, что не с новыми клиентами у себя не встречается. Встретились в гостишке в центре на 1 час.

Приехала секунда в секунду вся при параде. Тело отпад. Ноги , каблы, сиськи , пирсинг в сиськах, спортивное и ухоженное тело.

Оплата уже лежала на столе, а я на кровати. Ей оставалось только помыть ручки и прыгнуть ко мне.

Телка эта – просто сексуальная феерия. Трахается она как будто ты последний мужик в ее жизни. Минет смачный, плотный, дикий. Секс яркий, темповой, уххххх! Анал тоже искусный и в любых позах. Я даже не заметил, как час прошел.

Расстались тепло. Секс потрясающий.

Только вот при попытке встретиться вновь и моей просьбе иметь чулки, она вспылила и начала рассказывать про то, что чтобы были чулки нужно пройтись по магазинам, а это время, а чулки – деньги. Если я хочу все это, то пусть я пойду и куплю и так далее. Я как бы ей ответил, что в 15К /час чулки блин должны быть включены. Это как приборы в ресторане. Она ответила, что типа это не ее работа, поэтому она никому ничего не должна…Хотя странно мы тут вроде не любовь через тиндер ищем.. Но спорить дальше было бесполезно, и она отказала во встречи.

Upd: пока писал отчет анкету почему-то удалена. Но тел у меня сохранился, его креплю. Уверен, что если написать ей, ответит. Периодически вижу ее онлайн в вотсапе.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 3, в целом: 4+