mentallis2
( )
27/05/2020 13:25:19
Побывал. Она самая. Восторгов не разделил. (+)

Та же самая мадемуазель: https://www.intimcity.nl/persons.php?id=300800

В свое время был.

Подтекающей кукухи не заметил, но прям никак не зацепило. Нареканий к умениям нет, и даже не сказать, что бревно - но как-то не срослось. Поболтать с ней, кстати, можно, но она не хочет

Фигурка - зачет, ножки стройные, попка круглая, грудь приятная, чуток с деформациями от силикона по нижней грани, но не бросается в глаза и она это умело скрывает нарядом. Чулки надела по просьбе.

Горловой - есть, умеет, но не любит. Из 50 фрикций один раз засасывает на всю глубину, попытки контролировать глубину рукой не пресекаются, но молча сопротивляется. Положил на спину, свесив голову с кровати - после 5 вставлений члена в горло, ничего не говоря, отстранилась и предложила перейти к сексу.

Подолбил в ШГ раком, предложил ей "давай теперь ты сверху", на что фея томно ответила "не, давай я снизу ))". Ну ок, подолбил в ШГ уже с ногами, прижатыми к ушам - фее явно было больно, но вида не показывала, только закусила палец добела, добив фразой "Мне не больно, все норм". Трахать девку до боли как-то совсем не входило в планы, боец сконфузился от такого поворота. Начала минетить, но настроение уже было испорчено. Пошутил "да, че-то он устал видимо" - после чего фейка молча встала, вытерлась, налила себе чаю, надела пеньюар и начала заниматься своими делами ))

Так что умения у феи есть и хорошие, но инициативность в минусе, желание угодить клиенту отсутствует, отрабатывает на высоком профессиональном уровне. Может какой альфа-самец ее приручит и выебет в лучших традициях гонзо - но я за день так устал, что и тут брать инициативу в свои руки было тупо лень. На чем и закончили.