Schellenberg
( )
08/07/2020 11:39:11
Грудастая нимфа без доплат

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Неизвестно

Телефон: +7 (929) 631-9666

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=386913

ТТХ: 19 лет, рост: 166 см, размер груди: 4, вес: 70 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Метро: Смоленская, Баррикадная. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Прежде всего, отмечу, что дозвониться/списать в мессенджерах и договориться о встрече было легко, отвечает девушка оперативно. Встретиться можно действительно в любое время.
Находится фея в пяти минутах от метро "Смоленская". Квартира хорошая, просторная, с высокими потолками, ремонт неплохой. Девушка полностью соответствует фото, в жизни даже симпатичнее. Лицо милое, приятное, грудь мягкая, нежная и упругая, тело молодое, крепкое, а ягодицы - это просто нечто! Она очень приятная, чувственная, ласковая и заботливая, хорошо идёт на контакт. Отношение к клиенту замечательное. Тапочки, полотенца, гели, всё присутствует.
Засечка времени не строгая. Стремиться доставить удовольствие, а не просто отработать программу, что на мой взгляд безгранично важно!

Минет без презерватива отличный, действительно горловой, разнообразный, заглатывает до основания, умело работает рукой, делает всё энергично. Окончание в рот очень порадовало - буря удовольствий, доводящих до дрожи.

Классический секс хороший, она достаточно активна.

Анальный секс классный, мне очень понравилось, наверное, лучший из всех, что у меня были. В ней плотно и в то же время можно легко наращивать темп.

Был у неё не один раз, вполне вероятно, что буду посещать и в дальнейшем. Общее впечатление - отличное, нареканий нет, могу рекомендовать её к посещению.
Берегите её!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5