gafoor_2015
( )
10/07/2020 11:15:38
Re: Лана – неплохой вариант, в целом ровно

Насчёт внешности я специально прикрепил фотку из другой анкеты , где весь фотосет менее постановочный. На оценки этих деятелей я даже не смотрю - по мне они просто фейк, такой же как Док. Специально залез посмотреть оценки фото фей по первому сабжу - у него вообще полный компот ... В одном случае он занижает, а в другом видно что постановочные, видно что явно барышня не в тонусе , а оценки высокие - логики никакой...

По моей оценке фотографиям внешность соответствует, есть конечно мейкап, постановочные кадры, но это у всех есть. вот нравится не нравится - это уже другой вопрос. Я ехал целенаправленно , потому что в целом мой типаж как по лицу,так и по фигуре .. И если бы ко мне выплыл инвалид в майке алкоголичке я бы это точно отразил, потому что лично для меня это косяк , когда едешь к одному образу, а приезжаешь к унылому подобию...)))
Насчёт перехваливания - посмотрите мой отчёт по Наталье двухмесячной давности. Достаточно четко указано - ретушь, отличия фото от реала...
У вас на ситях тоже были несколько отзывов ( а им я доверяю, поскольку оценки совпадают ) очень неплохих по девам, но я смотрел долго на фотки - не поехал в итоге, потому что не мой формат/типаж - что-то оттолкнуло...как-то так...
P.s. первая вроде говорила что-то про поездку на юг (не помню уже точно). Так что думаю скоро вернётся